欢迎访问重庆时时彩票专家杀号!
设为首页|加入收藏
民生服务大厅工作时间 : 周一至周五 民生服务热线:0536-3681668
查看留言
事情编号:2015070786
申请人:未命名
受理部门:国土矿产
咨询内容:进入夏天应该是;绿树成荫,鸟语花香,到处绿意盎然,小河清水潺潺。可是现在臭气熏天,小河的水成了黑的,鱼儿也失去了家园、就连村里的水井都没法喝了。养鸡养鹅的粪水血水都排到里面。试问一下还怎么喝啊。希望镇领导和有关部门管一管。
回复内容:正在整治过程中,很快就会有大的改观。

重庆时时彩票专家杀号版权所有 技术支持:兆通科技
地址: 临朐九山镇九山路5号 网址:www.kezhanrubber.com.cn 邮编:262500 电话:0536-3681108 备案号:鲁ICP备16024753号

鲁公网安备 37072402370830号